Реорганизация клана !!! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Курилка » Последние новости » Реорганизация клана !!! (Обсуждения развития клана)
Реорганизация клана !!!
-=Kent=-Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:34 | Сообщение # 16
Про
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1000
Статус:
Quote (O_B_R)
2. По поводу сайта что-то эта тема затихла

С МИШЕЙ ОБСУЖДАЛИ УЖЕ


Мой личный сайтик)))
 
O_B_RДата: Пятница, 18.03.2011, 05:50 | Сообщение # 17
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1008
Статус:
Quote (DoM@VoY)
Я только одного не понял кто всё же будет принимать на "работу" и увольнять OBR или Click (TDC)?

Домовой в боевую пятёрку народ набирает или уволняет clik но потвержденние его действий остаёться за Пандорозеро или O_B_R


Никогда не стой на линий нашего огня.
 
Odino4kaДата: Пятница, 18.03.2011, 08:28 | Сообщение # 18
Администратор серверов
Группа: WITYAZI| VIP
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Значит так,давно пора навести порядок у нас тут я за! тока вот мне не понятно тока два момента Реорганизация Админского состава это типа админы плохо работают с личным составом? или что? ветераны это ветераны то что они занимаю вкладку к нас на сайте Я думаю это не проблема!!!!!все там будем! И ещё одно "Click Он имеет права приминать и увольнять из клана" не ну это круто! он конечно играет хорошо но чтоб принимать решения кого брать а кого Убрать из КЛАНА я думаю ему ещё рановато пускай отвечает за боевую пятерку!!!!Я так думаю. И пускай хоть раз появится в ТС пообщаться хочется! Я сам щас мало играю но тем немение всегда в ТС сижу! P.S В боевую группу тоже хочу:))))

Добавлено (18.03.2011, 08:28)
---------------------------------------------
Насчёт Clicka принять или убрать можно не отвечать:)))))всё понятно:)))

 
amdettДата: Пятница, 18.03.2011, 10:47 | Сообщение # 19
Свой
Группа: WITYAZI
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Odino4ka)
ветераны это ветераны то что они занимаю вкладку к нас на сайте Я думаю это не проблема!!!!!все там будем! И ещё одно "Click Он имеет права приминать и увольнять из клана" не ну это круто! он конечно играет хорошо но чтоб принимать решения кого брать а кого Убрать из КЛАНА я думаю ему ещё рановато пускай отвечает за боевую пятерку!!!!Я так думаю. И пускай хоть раз появится в ТС пообщаться хочется! Я сам щас мало играю но тем немение всегда в ТС сижу! P.S В боевую группу тоже хочу:))))

1. Click принимает и увольняет людей которых скам принял только в рамках боевой пятерки, он назначен командиром 1ой боевой пятерки, которой пока нет, и что бы она стала, он будет набирать людей. Объясню более доступно. Одиночка состоит у нас в клане, Клик взял его в боевой состав, уволить Одиночку он не может, т.к. не он принимал его в клан! Играет у нас на паблике, допустим Цербер, Клик решил взять его в состав, уведомляет ОБР или Панду. Если Цербер чем то не устраивает, Клик его увольняет. Так понятно?
2. Вчера он был в ТС, так что надо чаще появляться smile И высказал предпочтения на счет боевой пятеры, в первую очередь, то, что надо собирать ее из тех кто уже состоит в клане. Так, что если есть желающие то это огромный плюс. В идеале человек 10 для начала собрать, что бы могли друг друга заменить, а потом довести уровень соклановцев до такого, что практически любой мог бы заменить на КВ соклановца в случае форс мажора.
3. На счет ветеранов, в данном контексте, большинство даже не ветераны, а пенсионеры, это немного разные вещи. И как известно, во всех структурах, пенсионеров сопровождают с почестями на пенсию, оставляя за ними все регалии, но снимаю все должностные функции. А у нас что? Если больше не можеш играть, участвовать в жизни клана, как то содействовать развитию, то уж лучше на пенсию.
3. На счет реорганизации админского состава ничего не могу сказать кроме одного - с личным составом не то, что бы плохо работают.. а как бы вообще не работают. Или может быть я не вижу работу? Тогда ткни меня носом.
 
Odino4kaДата: Пятница, 18.03.2011, 12:47 | Сообщение # 20
Администратор серверов
Группа: WITYAZI| VIP
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Да ты прав мы не работает с составом потому что не скем! Говорить красиво мы все умеем Я тебе могу сказать так я на сайт Витязей захожу за день 5 раз примерно в разное время.....там кроме Турбо Жека Панды ну и естественно Ебы там никого не вижу редко появляеться Мескалито и всё! с кем работать?у нас клан состоит восновном из взрослых людей которые как правило работают днём,а вечером дети,жена и так далее но даже дело не в этом просто не скем работать я смогу хоть каждый вечер тренироваться в заранее условленное время и играть кв как мы играли раньше в 23 00 тоже хоть каждый день! Просто тех людей с кем мы играли на есл куда то потихоньку разбижались чукча в армии атом работает ему некогда ну и так далее......"Вчера он был в ТС, так что надо чаще появляться"это восколько он был?Нет ну реально по будням заходите почаще вечером!!!а не днём и ночью!а то я могу каждое утро заходить и говорить что его там не было!:)))))))да и не только его:)))Короче Click возьмёшь меня в боевую группу?:)

Сообщение отредактировал Odino4ka - Пятница, 18.03.2011, 12:48
 
amdettДата: Пятница, 18.03.2011, 13:17 | Сообщение # 21
Свой
Группа: WITYAZI
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Не знаю, на счет говорить красиво есть сомнения, ибо никто почему то ничего не говорил, до этой темы. Вот моя статистика на нашем сервере http://rent001.homka.net/stats/player.php?id=1062 посмотри, так же можно и статистику всех остальных соклановцев отследить. Я, с ноября месяца, почти каждый день захожу на серв, и сижу там по 3-6 часов, думаю вопрос по моему присутствию снят? )) Все Взрослые это понятно. Вопрос по организации боевой пятерки вроде решили? Осталось определится со временем. Клик как капитан, пускай создает специальную тему, все желающие пусть там отпишутся. Там же и со временем определятся все, например если у нас (в москве) 23 часа, то у Клика +2 ч., т.е. 1 час ночи =)
В т.с. были с 20 ч. по 23 часа.. я точно был, по будням заходить никто и речи не ведет, самое оптимальное время это вечер-ночь. Однако, плиз, давайте по времени уже определяться в другой теме, и не засорять эту.

Добавлено (18.03.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Одиночка вот тема http://www.wityazi.com/forum/5-125-1
Панду прошу закрепить эту тему так же на сайте, что б все соклановцы видели ее, и у кого есть желание, отметились

 
DoM@VoYДата: Пятница, 18.03.2011, 13:44 | Сообщение # 22
Кемпер
Группа: WITYAZI
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус:
А про что ещё красноречивый)) здесь говорить? если для каждой мысли тему новую создавать то я в них запутаюсь))) Я вот лично не вижу что бы клик здесь отписался или ты amdett у него за секретаря?
Лично моё мнение для чего демагогию разводить, говорите конкретно, что будем делать и кто останется, а кто нет! И вообще как человек может набрать команду не зная игровых возможностей кандидатов?
Для начала я предлагаю в эти выходные собраться в определённое время у нас на кв сервери и погонять фаны между собой, для более лёгково выбора кандидатов и для обсуждения насущных проблем так сказать при живом общении, а не "по почте")

Лично за себя могу сказать что я хотел бы принимать участие во всех мероприятиях связанных с кс, но пока не имею физической возможности играть в любое время, но могу за ранние уведомлять если будет информация смогу я играть или нет, так что если не в основу то могу сидеть в запасе я не обижусь)))
 
JeRRДата: Пятница, 18.03.2011, 13:46 | Сообщение # 23
Администратор серверов
Группа: WITYAZI
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус:
Это конечно все хорошо на словах, а вот как будет на деле??? Во вторых, прежде чем принимать от кого то заявки в клан, сначала нужно от своего "добра" избавиться, 27 человек это не клан, а СТАДО!!!
хотя я столько соклановцев и не знаю)))) Вообщем-перебор. И еще предлагаю после "очистки" клана создать 2 группы так сказать 1группа-которая будет участвовать в кв и чампах, а вторая что то вроде второго состава, тогда можно будет легко заменить перспективным молодым игроком кого нибудь из первого состава. и первая и вторая группа должны будут играть кв не зависимо друг от друга, но а тренироваться соответственно вместе, что бы каждый игрок понимал напарника))) вот вроде и все!!!

P.S. теперь меня не выгонят из клана??? biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал JeRR - Пятница, 18.03.2011, 13:47
 
amdettДата: Пятница, 18.03.2011, 13:58 | Сообщение # 24
Свой
Группа: WITYAZI
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DoM@VoY)
Лично моё мнение для чего демагогию разводить, говорите конкретно, что будем делать и кто останется, а кто нет! И вообще как человек может набрать команду не зная игровых возможностей кандидатов?
Для начала я предлагаю в эти выходные собраться в определённое время у нас на кв сервери и погонять фаны между собой, для более лёгково выбора кандидатов и для обсуждения насущных проблем так сказать при живом общении, а не "по почте")

Вот ссылка на тему http://www.wityazi.com/forum/5-125-1
все кто хочет учасвовать отписываются в ней. Это конкретно, там и время и место определим, если все сваливать в одну кучу, получится свалка, так что это не демагогия как ты выразился, а конкретика. Я присутствовал как то при живом общении, толку ноль, а на форуме каждый может изложить свою мысль, которую прочтут другие, и не перебивая друг друга, изложат свои + время, при живом общении кто то не сможет появится, а тут можно отписаться не в четко определенное время...
Quote (DoM@VoY)
Я вот лично не вижу что бы клик здесь отписался или ты amdett у него за секретаря?

пост №5 и 8, TDC и есть Клик...
 
JeRRДата: Пятница, 18.03.2011, 13:59 | Сообщение # 25
Администратор серверов
Группа: WITYAZI
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус:
Блин вторую страницу не увидел)))))) Согласен с Домовым на счет выходных, давайте собираться и играть, тогда и посмотрим кто будет в 1 группе, а кто в запасе)))

Да и по поводу тем в форумах, давайте все нюансы, время провождения кв, разницу в часовых поясах и т.д. и т.п. обсуждать в одной теме, а не создавать миллион разделов, а потом скакать по ним как козы




Сообщение отредактировал JeRR - Пятница, 18.03.2011, 14:04
 
amdettДата: Пятница, 18.03.2011, 14:02 | Сообщение # 26
Свой
Группа: WITYAZI
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
а на счет
Quote (amdett)
И вообще как человек может набрать команду не зная игровых возможностей кандидатов?
JeRR постом ниже твоего ответил на твой вопрос.

Добавлено (18.03.2011, 14:02)
---------------------------------------------
JeRR
ок, давайте все отметимся в той теме кто будет играть в кв и там же определимся со временем. На этих выхах я наверное не смогу, у меня ДР))

 
JeRRДата: Пятница, 18.03.2011, 14:12 | Сообщение # 27
Администратор серверов
Группа: WITYAZI
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус:
Так кого же все таки из клана выгонят вшивой метлой??? На этот вопрос так я ответа и не увидел! Давайте определимся, соберем собрание(только нужно определиться с датой и временем)(Я предлагаю что бы это сделал Миша или ОБР) и решим!!!чего кота за яйца тянуть??? apple apple apple

 
XOLODHOE-nUBKOДата: Пятница, 18.03.2011, 15:35 | Сообщение # 28
Игрок
Группа: Friends
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Готов участвовать в качестве мяса )))пишите в стим если понадоблюсь sniper sniper sniper
 
DoM@VoYДата: Пятница, 18.03.2011, 15:41 | Сообщение # 29
Кемпер
Группа: WITYAZI
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус:
JeRR поддерживаю полностью!!!!! amdett извени но я просто не форуман и единственный форум который посещаю этот, а прыгать из темы на тему реально не охота да и особенно не умею))) Так что живое общение это лично для меня самое лучшее решение, а если кто то захочет высказаться то поверь мне он это сделает я думаю не дети здесь малые собрались что 2-х слов сказать не смогут из-за страха что их перебьют??????

Добавлено (18.03.2011, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (amdett)
пост №5 и 8, TDC и есть Клик...

amdett, а я смотрю он вообще разговорчивый и идеи такие инновационные предлагает ну настоящий лидер и главное всё по теме даже добавить то не чего!!!!!!!!)))))))))))))))))))

 
amdettДата: Пятница, 18.03.2011, 15:46 | Сообщение # 30
Свой
Группа: WITYAZI
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Да вопросов нет)) Однако настаиваю что на форуме отписаться надо, дабы все зафиксировать в письменном виде. А то в тс ща договоримся все собираться в одно и то же время, а потом начнуться отмазы, или кто то что то не поймет.. как то так короче))
Высказаться никто не боится)) наверное
в общем мир))

Добавлено (18.03.2011, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (amdett)
amdett, а я смотрю он вообще разговорчивый и идеи такие инновационные предлагает ну настоящий лидер и главное всё по теме даже добавить то не чего!!!!!!!!)))))))))))))))))))

согласен, однако, играет он лучше чем говорит, наамного, и если верить его словам, как он говорил, то его бывшая команда выигрывала первенство города, да и один бан и вечные подозрения Сапога в том что он читак служат основанием того что играет хорошо (или читак :))
Надо было с чего то начать, вчера в тс Пандой и ОБРом было принято такое решение. Начнем, самое главное, а там посмотрим.
 
Форум » Курилка » Последние новости » Реорганизация клана !!! (Обсуждения развития клана)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: