Реорганизация клана !!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Курилка » Последние новости » Реорганизация клана !!! (Обсуждения развития клана)
Реорганизация клана !!!
PandorazeroДата: Четверг, 17.03.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Советник по техническим вопросам
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 7
Репутация: 1006
Статус:
Здравствуйте все соклановцы и не соклановцы !!!
----------------------------------------
Поступило приложения обсудить жызнь и развития клана , как нам быть дальше как развеватца и так далее ..
-----------------------
Прошу сюда песать ваши предложения по развития клана ....

-------------------
-------------------

1) Реорганизация игрового состава для CW

2) Реорганизация Админского состава

3) Реорганизация ведения информации жизни клана

4) Реорганизация сайта и форума


 
O_B_RДата: Четверг, 17.03.2011, 07:07 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1008
Статус:
Идея хорошая только нужно не только обсуждать но и действовать

1.У нас есть игроки которые играют на ESL предлагаю их всячески стимулировать чтобы они старались выграть.


Никогда не стой на линий нашего огня.
 
O_B_RДата: Четверг, 17.03.2011, 07:09 | Сообщение # 3
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1008
Статус:
2. По поводу сайта что-то эта тема затихла

Никогда не стой на линий нашего огня.
 
amdettДата: Четверг, 17.03.2011, 12:33 | Сообщение # 4
Свой
Группа: WITYAZI
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Смотрю пока мало предложений. Отпишусь, как один из инициаторов, ибо клан у нас нулевой.

1 Реорганизация игрового состава для CW
1. Самое главное необходимо организовать боевую пятерку, которая будет выступать в кв и других мероприятиях, а то на последних, спонтанных кв нас рвали на части, в сухую. Для этого надо подобрать командира этой пятерки, обязаловка тренировки по согласованию и кв. Кандидаты есть, будут?
Командира предлагаю наделить правом принимать и увольнять из клана людей, которых он принял, по своему усмотрению, для организации боевой группы. У нас вроде есть боевая группа, но она, не функционирует. Если не так, поправьте. Насколько знаю тех кто состоит в клане, предлагаю в 1 ую боевую пятерку, поставить командиром Click-a, он же TDC, так как одним из веских аргументов в его пользу - у него есть богатый опыт в соревнованиях.

для того, что бы натаскивать боевую пятеру, другим соклановцам нужно им помогать непосильным участием на тренировках, в роли мяса. Того глядишь и будут вырисовываться кандидаты на вторую пятеру, либо на замену в первую пятерку, если вдруг форс мажор.

2 Реорганизация Админского состава

Нужна чистка клана. Перед ником поставить клан тег WY это конечна, и наверное очень круто, но мало, точнее ничего вообще. Обязать всех кто в клане один раз как минимум, появляться на паблике, или на форуме, в общем хоть как то давать знать, что ему интересна судьба клана, и он в курсе событий, а то некоторые месяцами не появляются, а потом придут и спросят "а ты кто такой".. да и вообще тут половина, наверное друг друга не знает, из за того что кто то вообще не появляется, кто то на других серваках играет, и т.д. Кого долго нет без уважительной причины, можно попросить из клана. При длительном отсутствии предупреждать клан лидера, или других соклановцев. Нас в клане 27 (!!) человек, на паблике от силы, человек 5 максимум из соклановцев, появляются одновременно. Этот рекорд, я как то давно наблюдал. Понятно, что все кто в клане, все без исключения хорошие ребята, но как говорят "пиздатый парень, это не проффесия".
В разделе "состав клана" в группе "ветераны клана" есть люди которые вообще не появляются, или очень редко. понятно что они когда то участвовали в развитие клана, но сейчас уже нет, в силу разных обстоятельств. Канечно, выкидывать "почетников" из за бесполезности клану, не есть красиво, и даже по свински, но по спартански =) ,предлагаю создать спец группу для них, типа почетных ветеранов пенсионеров и проводить на пенсию? Пускай бегают с спец клан тегом типа "PW" (почетный / пенсионер витязь), ибо смысл держаться за клан тег, если ты не участвуешь в жизни клана. Возможно кто то посчитает что это не мое дело - спешу таких разочаровать, пока я в клане это такое же мое дело, как любого другого соклановца.

3. Реорганизация ведения информации жизни клана

Все заявки на вступления в клан надо вносить только на форуме, для этого создать специальные раздел. Задать ряд условий, которые должны будут соблюдены кандидатом в клан. Возраст не моложе 16 - ибо только с 16 официально разрешено играть в кс. Учитывая, что клан лидеру и так хватает работы, назначить человека, отвечающего/инициировавшего прием и увольнения из клана, при обязательном согласовании с кланлидером, если допустим, их мнения расходятся, создать тему для общего обсуждения.
для начала, вполне.

4. Реорганизация сайта и форума

Паблик то же не плохо бы реструктурировать. Что первое бросается в глаза - настроить серв, так, что если человек афк стоит больше минуты, он автоматически переводится в спектра, а не как сейчас, кикается! Игрок, находящийся в спектрах, через 15 минут, если не двигается, кикается. Сейчас в спектрах многие висят (именно висят, а не сидят) до тех пор, пока админ не кикнет его, а если админа нет, то так и будет висеть до потери пульса. Я не знаю всех тонкостей, но предполагаю, что если чел сидит (а не висит) в спектрах, т.е. общается, наблюдает, пишет демки, то таких кикать не надо. В общем, возможно ли так настроить серв?
По админам - если уж кого то банить, по подозрению в читах, то только с демкой, Без демо банить только тех, кто явно читерит, и для всех этого видно сразу. Но таких вообще очень мало, их скорее программа забанит. По хорошему, нужен чел на на паблик и на серв для кв, который бы занимался ими, держал в нормальном состоянии, улучшал античитовские проги (повторюсь, я в этом не силен, поэтому наверное говорю чуток как лошара). Админки выдать только тем, кто постоянно играет на паблике и состоит в клане, исключение можно сделать для Сапога, чел реально целыми днями там админит. На самом деле по админам на паблике у меня лично притензий вообще нет.. ну за небольшим исключением того что одну суку не банят за оскорбления.. это так лирика.

з.ы. возможно не большой сумбур вышел, но думаю все понятно. так же рад буду услышать всех остальных соклановцев.

Админа прошу тему по обсуждению приподнять, а то она опустилась на главной странице.

Добавлено (17.03.2011, 12:20)
---------------------------------------------
чуть не забыл - форум то пока можно не править, ток обязать всех писать сюда а не в чат, по жалобам по предложениям, по кв и т.д. Чат создан для флуда, а не для обсуждений подобных проблем, что выше.

Добавлено (17.03.2011, 12:33)
---------------------------------------------
2 з.ы. Всех кто не отметится в этой теме в течении недели предлагаю уволить из клана, т.к. значит им судьба клана не интересна. За исключением таких как Чукча, который в армии.
Админки, у тех кто появляется по праздникам на серве отобрать, т.к. если оказываешь финасовую помощь клану, не повод быть админом, а то платные админки попахивают проституцией. Оплату сервов, в крайнем случае, готов полностью взять на себя, не вопрос.

 
TDCДата: Четверг, 17.03.2011, 15:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Friends
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Нужен человек который будет организовывать кв, регистрировать на чемпах и т.д.
И команда постоянная, насчёт остального незнаю
 
JAMALUMBAДата: Четверг, 17.03.2011, 21:01 | Сообщение # 6
Администратор серверов
Группа: WITYAZI
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
По поводу игрового состава!
Лично я не смогу выступать на ESL и других турнирах клана.У меня много работы,она у меня отнимает много сил и времени,на паблике бываю по мере возможности.Предлагаю молодняк выводить на арену,amdett правильно сказал по поводу лидера в боевой группе,он нужен обязательно!!!А сапога уже давно пора приписку WY сделать!Как он целыми сутками сидит в CS для меня загадка)
По поводу админов,я уже вроде поднимал этот вопрос.......
Сайт и форум,вроде Миша что-то говорил про новый сайт.Только он находится в beta версии или в тестовым режиме!
 
MESKALITOДата: Четверг, 17.03.2011, 21:36 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Friends
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
У меня примерно такая же ситуация сейчас, как у JAMALUMBA. Со временем туго, появляюсь когда могу. Участвовать в чемпах староват я уже, наверное. Молодым везде у нас дорога, как говорится... Готов по мере сил участвовать в тренировках в качестве "мяса" и в кв. Чем ещё могу сейчас помочь клану реально не представляю.

Конструирование логотипов, фирменного стиля, сайтов - визиток, динамических сайтов и прикольных принтов для футболок.
 
TDCДата: Четверг, 17.03.2011, 22:07 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Friends
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Как я вижу сайт посещают 10% участников
 
amdettДата: Четверг, 17.03.2011, 23:02 | Сообщение # 9
Свой
Группа: WITYAZI
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
По согласованию с Пандой, принято решение назначить Click (TDC) командиром для боевого состава. Он имеет права приминать и увольнять из клана людей, с целью создания боевой пятерки для участия в КВ. В обязательном порядке он должен уведомлять о принятии в клан и увольнение из клана Панду или O_B_R. Если Панда или O_B_R не согласны с принятием, или увольнением они об этом пишут в форуме. Если Панда или O_B_R в течении недели ни как не реагируют , значит возражений нет и решение принятое Кликом остается в силе. ВСЕ ПРИНЯТИЯ И УВОЛЬНЕНИЯ В БОЕВОЙ СОСТАВ, ПРОИЗВОДИМЫЕ КЛИКОМ ОН ФИКСИРУЕТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ НА ФОРУМЕ, В СПЕЦИАЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ!
 
chukchaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:07 | Сообщение # 10
Администратор серверов
Группа: WITYAZI
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
я тоже готов помочь вам,и кв устраивать...только дайте с армии вернуться
 
amdettДата: Четверг, 17.03.2011, 23:10 | Сообщение # 11
Свой
Группа: WITYAZI
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Отделом кадров, т.е. принятием и увольнением будет заведовать OBR. Только он может принимать в клан новых людей. ВСЕ ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ ПИСАТЬ НА ФОРУМ В СЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ, который будет создан чуть позже. Если OBR в течении недели не отвечает, то за него может принять решение Панда. Увольнять из калана людей будут OBR и Панда, по предварительному согласию с обоих сторон. Если кандидат на увольнения против -он пишет об этом, и приводит свои доводы. В любом случае, последние слово остается за ОБР и Пандой.
з.ы. Клик так же примает и увольняет из клана, но только для боевой пятерки!


Сообщение отредактировал amdett - Четверг, 17.03.2011, 23:34
 
GloordДата: Четверг, 17.03.2011, 23:15 | Сообщение # 12
Глава совета клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 1000
Статус:
chukcha, Дружище !!!! ты скажи как к тебе в часть приехать!!!! мы ж ломонемся блин !! Пиши в личку хоть !! По выше пунктам ПОДДЕРЖИВАЮ !

Сообщение отредактировал Gloord - Четверг, 17.03.2011, 23:16
 
O_B_RДата: Четверг, 17.03.2011, 23:38 | Сообщение # 13
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1008
Статус:
Уважаемые сокланновцы принято уволить тех кто в течении недели в теме не отметится.

Никогда не стой на линий нашего огня.
 
O_B_RДата: Четверг, 17.03.2011, 23:39 | Сообщение # 14
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1008
Статус:
Отсчёт начнётся с 18 марта 2011 года

Никогда не стой на линий нашего огня.
 
DoM@VoYДата: Четверг, 17.03.2011, 23:45 | Сообщение # 15
Кемпер
Группа: WITYAZI
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус:
Я только одного не понял кто всё же будет принимать на "работу" и увольнять OBR или Click (TDC)?
 
Форум » Курилка » Последние новости » Реорганизация клана !!! (Обсуждения развития клана)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: