Реорганизация клана !!! - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Курилка » Последние новости » Реорганизация клана !!! (Обсуждения развития клана)
Реорганизация клана !!!
chukchaДата: Пятница, 22.04.2011, 10:57 | Сообщение # 106
Администратор серверов
Группа: WITYAZI
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
ээээ....че вы между собой ругаетесь??че за фигня такая началась??насчет реорганизации я честно не знаю...вроде все взялись за клан...всем интересно сделать что то новое,я пока помочь не могу,через 2 месяца я вернусь:-):-)
а насчет боевой пятерки..я не знаю..не ждите не от кого каких-нибудь действий..попробуйте,Jerr например ты договорись с кем-нибудь на фун фар,например с сегодня на завтра..в стиме отпишись кто сможет играть..и играйте хотя бы фун вары пока,как раньше короче...потом киньте заявку на есль..ну это конечно после того как будет состав,и все смогут прийти на игру..и попробуйте сыграть...честно я сам так хочу поиграть..
здесь с ботами уже надоело играть:-):-);-)
 
JeRRДата: Четверг, 28.04.2011, 17:23 | Сообщение # 107
Администратор серверов
Группа: WITYAZI
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус:
Привет Чукча!!!! Я бы конечно с удовольствием, но очень редко набирается народ, или нет желания, или все заходим в разное время. К тому же лето подходит, сейчас вообще народ не соберешь. Приходи скорее че нибудь намутим))). Незнаю чем сказывается такая нехватка народа, когда в клане "50 человек", но я думаю могли бы заходить через день хоть на часок, тогда бы и вопросов никаких бы не было!!!

Добавлено (28.04.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Ладно раз никому ни какого дела до клана нет, тогда начну реорганизацию с себя. Я покидаю ряды WITYAZI так как носить тег клана, за неимением его, помоему немного неправильно. Всем спасибо! Если кому то понадобится моя помощь- всегда буду рад помочь smile smile smile


 
amdettДата: Вторник, 03.05.2011, 20:36 | Сообщение # 108
Свой
Группа: WITYAZI
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
+1
то же покидаю, причина та же. Попытка расшевелить была, но как видно никому ничего не надо. Всем удачи!
 
O_B_RДата: Вторник, 03.05.2011, 21:31 | Сообщение # 109
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1008
Статус:
Насколько помню амдетт ты самый инциативный был что-то быстро сдулся.А по поводу тренировок то они уже проходят.

Никогда не стой на линий нашего огня.
 
DoM@VoYДата: Вторник, 03.05.2011, 22:21 | Сообщение # 110
Кемпер
Группа: WITYAZI
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус:
-1 как жаль!
 
amdettДата: Среда, 04.05.2011, 10:54 | Сообщение # 111
Свой
Группа: WITYAZI
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Quote (O_B_R)
Насколько помню амдетт ты самый инциативный был что-то быстро сдулся.А по поводу тренировок то они уже проходят.

То что тренировки проходят в первые слышу, можно было на форуме отписать. Не сдулся, а не вижу перспектив, попытался дать толчок, но никаких кординальных изменений не произошло, прошло 1,5 месяца, я честно прождал результатов, но их нет, от КЛ и других ни ответа не привета, кроме как от домового, сидит тут и подпездывает в своем репертуаре. Смысла в существовании клана на данном этапе нет.
 
chukchaДата: Среда, 04.05.2011, 16:08 | Сообщение # 112
Администратор серверов
Группа: WITYAZI
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
что творится??ну насчет существования клана,тебе не решать...не надо такие вещи писать...скоро все в клане наладится,жерр вернется и все будет пучком:-):-)
 
DoM@VoYДата: Среда, 04.05.2011, 21:32 | Сообщение # 113
Кемпер
Группа: WITYAZI
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус:
Антоха возвращайся скорей, а Саню вернуть вообще не проблема, так что скоро будем жечь не по детски так что не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!
amdett ты же вроде ушёл так и иди хули ты теперь заднию включаешь или тебе больше попиздить не где?????? blahblah
 
JeRRДата: Четверг, 05.05.2011, 10:30 | Сообщение # 114
Администратор серверов
Группа: WITYAZI
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус:
Да я смотрю вы за меня уже все решили:):):)

 
DoM@VoYДата: Четверг, 05.05.2011, 11:46 | Сообщение # 115
Кемпер
Группа: WITYAZI
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус:
А то!!!!!!! Иш он уходить удумал, а разрешения ты спросил)))))))))))))))))))
 
amdettДата: Четверг, 05.05.2011, 18:13 | Сообщение # 116
Свой
Группа: WITYAZI
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DoM@VoY)
amdett ты же вроде ушёл так и иди хули ты теперь заднию включаешь или тебе больше попиздить не где??????

слушай, гондон, харе балаболить смельчаком по инету, смари твоим длинным языком унитазы вытирать будут smile
 
chukchaДата: Четверг, 05.05.2011, 18:30 | Сообщение # 117
Администратор серверов
Группа: WITYAZI
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
амдет...ты тише словами выражайся..в личке общайтесь..не надо здесь такого писать...не надо оскорблений!!!
Jerr,ты короче остаешься:-):-):-)я прихожу,и мы начинаем играть:-):-)будем пытаться команду наигрывать:-):-)договорились??
и кстати,кто evil|tango в игре увидит,передайте ей привет от меня:-):-)и еще,у меня 9мая,будет 600 дней,как я в клане....
 
DoM@VoYДата: Пятница, 06.05.2011, 00:23 | Сообщение # 118
Кемпер
Группа: WITYAZI
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус:
amdettик главное что бы ты этот самый унитаз в перёд меня не вылезал! А то я смотрю ты такой не терпеливый и говорливый!!!!!! fish

Добавлено (05.05.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Антоха насчёт привета обязательно передадим!)

Добавлено (06.05.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Света тоже передаёт тебе большой привет пупсик))))))))

 
chukchaДата: Пятница, 06.05.2011, 21:09 | Сообщение # 119
Администратор серверов
Группа: WITYAZI
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
от души:-):-):-)
 
PandorazeroДата: Пятница, 13.05.2011, 20:15 | Сообщение # 120
Советник по техническим вопросам
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 7
Репутация: 1006
Статус:
На следующей неделе будет собрания ближе к выходным !
Будет чистка клана от людей , Каснеца даже ветеранов !


 
Форум » Курилка » Последние новости » Реорганизация клана !!! (Обсуждения развития клана)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: