БАНАН - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -=Kent=-  
Форум » Курилка » Общение. » БАНАН (баны ни о чем)
БАНАН
atomcorpДата: Среда, 10.06.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
если вас забанили якобы за WH (см.ниже *1), AIM ну или просто вы убили всех админов на серве и вас забанили lol (см.ниже *2)
-
-


-

- *1 для идиотов ВХ а не ВШ



-

- *2 Laughing Out Loud — И тут я зашёлся раскатами смеха!!! ну или просто СМЕЯТЬСЯ ОТ ДУШИ

недвусмысленной поддержке изречения, фразы, слова, звука, сопровождаемого улыбкой до ушей и раскатами смеха (на что, собственно, и указует выделенный запятыми ЛОЛ, ибо это тогда — междометие (не называет ничего конкретного, а выражает только ЭМОЦИЮ));

Что касается возможных словообразований:

«лолить» — холить, лелеять, ласкать, обхаживать, обнюхивать, предаваться активному выражению самых позитивных и тёплых эмоций;

«лолка» — незамысловатый такой лол, что-то вроде карапуза по сравнению с взрослым дядькой;

«лоллибай» — сказка на ночь.

Добавлено (10.06.2009, 15:40)
---------------------------------------------
-
-
-
-

сервер не скажу, админа не назову но рекордом поделюсь
-
всем вам известно - что я жуткий бот и играю как последний ломак, причем это реально так и ни чуть не стесняюсь этого
-
мой рекорд был до этого 2-3 минуты игры счет 18-0
-
новый рекорд 12 секунд игры счет 3-0 последним был убит админ, который тут же и выписал мне справку :lol




Сообщение отредактировал atomcorp - Четверг, 11.06.2009, 04:01
 
KANEДата: Четверг, 11.06.2009, 16:02 | Сообщение # 2
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
просто некоторые админы не верят что есть такие же норм игроки как и они или даже сильнее!!! от туда и подарок в бан листе!!!
вообше за такие деиствия снимают админку!!!
я знаю про какои сервак ты говоришь!! там есть 2 админа долбоеба!!! которые за просто так могут дать бан!!! поэтому я шас вижу что у этого сервера маленькоя посешаемость!!!!
Просто в таких случаях не надо писать там жалобы или что то выяснять с админами просто забеите большои и толстыи на такие БОМЖ сервера!!!
Мне нравятся админы которые может для простых игроков очень злые но все же!!!
Например у нас на портале есть Админ крк этот человек пользовался большои популярностью за то что он банил за все нарушения на сервере!!
тоесть поесню человек сидит и тупо кемперит сразу 4 часа бана !! человек встал в проходе сразу бан 4 часа человек зафлешал своего(от своеи тупостью) сразу бан на 4 часа!! ит.д!!! я это к чему написал да к тому что после этих банов у нас на портале все играют очень грамотно и потом нас таких на БОМЖ сервах называют читаками!!!! ЛОЛ
Промто иногда некая безжалостность забанить человека приводет к тому что он начинает грамотно и не плохо играть!!! а так он просто мясо!!!(причем которое еше надо наити иббо он к томуже и кемпер!!!

чтоб все нубы знали если ты сидишь на 1 месте у тебя шанс убить токо 1 макс 2 людеи!!(если конечно против тебя не играют боты!!) а при ФАСТе-тоесть быстрои и грамотнои атаки ты можешь сделать намного больше минусов!!!! что показывает вся моя практика!!!
если вы боитесь вылазить или боитесь атаковать то вам не куи играть на паблик сервере и т.д тренеруитесь с ботами причем на medium как минимум!!!

совет- при игре не пытаитесь просто зарандомить а пытаитесь нацелится в голову каждыи раз цельтесь в голову !! пох что вас будут по началу убивать но зато потом вы будете точнее и быстрее!! и вас уже будет на много сложнее убить!!!


 
RatreXДата: Четверг, 11.06.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Friends
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
biggrin ДМ... вот выход.... вот там и заточите стрельбу.... весь экшн в течении всего времени с перерывами в 2 секунды на респаун... далее пока еще в мозКу держиться текущая техника и учет ошибок стрельбы + эксперименты со сменой способов, оттачиваете стрельбу дальше, без задержек на просмотр спектра в режиме трупа, как на обычных пабликах, ожидая когда же конец раунда...

Не говори "невозможно", если не пытался ;]
 
atomcorpДата: Вторник, 05.01.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
Rostov-Sochi уж прости но бан по моему мнению вполне справедлив. Да такие подлости в жизни случаются, но мы с таким же успехом можем сказать что никакого сынишки с читами не было. так что вот

PS. случай будет рассматриваться отдельно


 
BadGirlДата: Пятница, 26.02.2010, 13:41 | Сообщение # 5
Нуб
Группа: Гость клана
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
У меня несколько вопросов.

1) Ответе мне пожалуйста, за что меня забанили???, мой ник BadGirls*PinkCat. И откуда Odino4ka у меня нашел спидхак? ))

2) Более важный вопрос. Мальчики, кто нибудь сможет мне помочь?, далее опишу проблему:

У меня на работе компьютер лагает очень странно, пинг больше 100 обычно не бывает,
делала трасировку до игрового сервера start -> run -> cmd -> tracert 62.140.247.14

C:\Documents and Settings\Admin> tracert 62.140.247.14

Трассировка маршрута к mail.clearmail.ru [62.140.247.14]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms <1 мс <1 мс server.kcsr.kiae.ru [10.0.0.2]
2 5 ms 2 ms 2 ms 144.206.130.254
3 9 ms 7 ms 2 ms 144.206.2.130
4 3 ms 2 ms 1 ms msk-m9-rbnet-1.rbnet.ru [195.209.14.153]
5 27 ms 3 ms 2 ms msk-m9-b1-xe1-0-0.fiord.ru [193.232.244.147]
6 4 ms 4 ms 4 ms msk-dc-sw1-po1-vlan5.fiord.ru [62.140.245.250]
7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
19 ..... и.т.д.

Теперь сама суть: Игра подвисает, к примеру во время бега или стрельбы экран замирает на пару секунд... и после каждого такого подвиса игра пробегает как на ускоренной перемотке до следущего такого подвиса. Посоветуйте, в чем у меня может быть проблема??? Переустанавливала игру и стим несколько раз, не помогло. fear

П.С: А бан снимите пожалуйста, я с читами не играю, а играю я для удовольствия, не ради статистики.

Света

Добавлено (26.02.2010, 13:41)
---------------------------------------------
А вот кстати и решение проблемы с багом который я описывала раньше, читаем:
http://forum.forteam.ru/index.php?showtopic=542

Пробовала после патча играть, вывод - драйвер обязательно нужно ставить всем владельцам winXP + AMD Athlon64X2 DualCore

Админы, отпустите меня я не читерша angel

______________________________
Статус: Бан снят

 
SnOoZeДата: Среда, 07.04.2010, 06:35 | Сообщение # 6
Нуб
Группа: Гость клана
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Играл я короче с мулей на вашем сервере,ну т.к я ее парень мне стало неприятно то что какой то обмудок к ней клеится))) как токо она ушла я зашел под ее ником "MUL9" и просто начал раздавать с dgl =\ ну Pandorazero ето как я заметил непонравилось епт и он преписал АИМ :O не первый день играю на сервере и тут на нах*й поиграл против Pandorazero и забанили =\ прошу разобраться в етой ситуации!!!и вообще с какого извините ху* он там аим увидел?никто ни4е не говорил,но как токо ему прилетать начало так он взял и забанил!!!


[AMXBANS]
===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin WY|Pandorazero
[AMXBANS] You are permanently banned.
[AMXBANS] Banned nick : MUL9
[AMXBANS] Reason : ' Aimbot '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ wityazi.com
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 15560532 '
[AMXBANS] Your IP : ' 78.106.55.48 '
[AMXBANS] ========================================

Добавлено (07.04.2010, 06:33)
---------------------------------------------
а под её ником я зашёл что бы послушать на ккакой ур-нь их общение перешло smile

Добавлено (07.04.2010, 06:35)
---------------------------------------------
и коль на то пошло пускай он вам дэмо предоставит,а вы посмотрите и скажите в какойм месте там АИМ =\

 
atomcorpДата: Среда, 07.04.2010, 15:26 | Сообщение # 7
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
Я очень рад что ты так сильно переживаешь за свою девушку и играть под чужими никами и аккаунтами никто не запрещает. Да и собственно раздавать хеды по принципу - дистанция 20 метров один выстрел один хед - тоже ни кто не мешает, но вот такая штука как чудеса попаданий в голову когда оба оппонента находятся в прыжке - 1hit-->1head, несколько напрягают

Да и потом где ты был раньше когда на серве 4 "хороших" игрока одновременно высказали свое мнение о последних подвигах твоего дигла после чего ты и схлопотал банан. Заслуженный или нет решать тебе. Если у тебя был якобы выключен звук и ты не слышал, то это противоречит твоему посту написанному выше и еще раз подтверждает что играл ты не честно, да и потом тебе повезло что ты не слышал того что было высказано в твой адрес)))

Решение принято "БАН" и вопрос заморожен!



Есть второй вариант
Ты и впрямь такой мега крутой игрок, тут стоит задуматься паблик - Оно тебе надо!!!, ты же про. Как вариант самоутешения для нас ты слишком крут потому тебе и бан! Как говориться на свете много мест где твои таланты придутся кстати
Ну а если ты печешься что по твоей вине вломили бан аккаунту твоей девушки, то тоже возникает вопрос тут же играют отморозки которые к ней клеються - Оно тебе надо!)))


 
SnOoZeДата: Среда, 07.04.2010, 17:26 | Сообщение # 8
Нуб
Группа: Гость клана
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
каком прыжке? какие 4 хороших игрока? ты о чем парень!!!на той мапе негде было летать!!!! и во 2 я могу спокойно сыграть с тобой н лу4шем античите =\ костудиа =\
но вот такая штука как чудеса попаданий в голову когда оба оппонента находятся в прыжке - 1hit-->1head, несколько напрягают------->>>>> ты где ето увидел бла?
Да и потом где ты был раньше когда на серве 4 "хороших" игрока одновременно высказали свое мнение о последних подвигах твоего дигла после чего ты и схлопотал банан. ------->>> и игрю на сервере неделю и покожите мне плиз мнение етих 4!!!!и их ники ммм??ты точно меня нискем непутаешь? мой ник на вашем сервере был за неделю тока *SkotJke~

Добавлено (07.04.2010, 16:57)
---------------------------------------------
А если те бомжи которые даже елементарно на звук повернуться немогут и бегают как олузи ето ваши лучше игроки )))ахаха бред.....mAzAy играл и он может спокойно сказать что я не АИМ! такое ощущене что ты меня с кем то путаешь.....чесно...

Добавлено (07.04.2010, 17:00)
---------------------------------------------
Если у тебя был якобы выключен звук и ты не слышал, то это противоречит твоему посту написанному выше и еще раз подтверждает что играл ты не честно, да и потом тебе повезло что ты не слышал того что было высказано в твой адрес)))------->>>> какой наху* выключеный звук?я тебя вообще непонимаю =\ я неговорил что я без звука =\

Добавлено (07.04.2010, 17:02)
---------------------------------------------
откуда ты вообще етот бред взял??я непонимаю =\ в прыжке......без звука.....4 игрока.... 1shot - 1 hs =\ бред!!!!!!

Добавлено (07.04.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Есть второй вариант
Ты и впрямь такой мега крутой игрок, тут стоит задуматься паблик - Оно тебе надо!!!, ты же про. Как вариант самоутешения для нас ты слишком крут потому тебе и бан! Как говориться на свете много мест где твои таланты придутся кстати
Ну а если ты печешься что по твоей вине вломили бан аккаунту твоей девушки, то тоже возникает вопрос тут же играют отморозки которые к ней клеються - Оно тебе надо!)))

акаунт мой забанили ето во 1
во 2 спс за комплмент и ешё 1 вопрос ты знаешь парня с ником 1st[E]r1ka????

 
atomcorpДата: Четверг, 08.04.2010, 00:15 | Сообщение # 9
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
В принципе я старался подробно расписать и должно быть все понятно - аккуратно так по пунктикам, но видимо слабо расписывал - сарказм и другие понятия тонкого юмора видимо не для всех. Да и вообще я вижу некоторое отставание в развитие потому как если хочешь кому то что-то написать то пиши на форуме или в личку если стесняешься, но вот этот прикол с наградами это жесть))) ну да ладно
давай еще раз потихоньку - читаем четко с интонацией, а главное вдумчиво

Твое знакомство с кустодией меня радует, но если хоть немного разбираться в том как устроена контра да и вообще игры в целом, то можно заметить что в принципе попасться на кустодии это для лохов

дальше мне не важен твой ник и твои личные достижение все вы любители играть только на пабликах и мечтать о высоком

прятаться за спинами других игроков в принципе не красиво, что касается мазая то он был одним из тех 4 лохов и бомжей про которых ты так славно отзываешься и одним из первых попросил выписать тебе "справку", щас он может отрицать или просто забыть - но все было именно так -

для фазы полета не надо иметь крылья можно тупо подпрыгнуть. кратко и ясно - если моСк есть поймешь

по поводу звука я даже комментировать не буду потому как ты либо проглатываешь предложения, либо в голове не уменьшаться столь огромный объем информации и для того чтобы запомнить хоть что-то приходиться очищать голову от лишнего. отвечу так ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО - ну прям как в школе, хм надеюсь ты ее уже закончил






В принципе все написанное выше полный бред и не имеет значения потому как БАН уже дан и сниматься не будет
и что это вообще за бред - тудым сюдым ну разбаньте! тебе что сервов мало - да с твоим скиллом тебе по миксам бегать да на капы мататься. Хм не перебрал, думаю нет - про видно из далека он светиться. Чем?! каждый по своему обычно очковтирательством

PS. и что это за нелепые угрозы ты знаешь кто такой ..., а ты знаешь кто такой SH73j@$*& ?! НЕТ, вот и я нет. Да как говориться мне и насрать на него)) ну детский сад епте

PS2. выражаться и оскорблять администрацию - тупо не прилично - заметь тебя ни кто ни куда не послал


 
SnOoZeДата: Четверг, 08.04.2010, 02:33 | Сообщение # 10
Нуб
Группа: Гость клана
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
zabei ty iz sebya delaew' takogo umnogo pzdc!!!ty posmotri vo skoka ban....ya moch'y po skol'ku zamuchanyi lanami organizm...usnyt' nemogu,a devushka moya toka v condition zero igraet.....soberi ka mne noem mix v eto vremya?? koro4e zabei...bomjam vezde aim vidno....blya zabei....vot ot mazaya neojidal....koro4e davaite igraite ku4koi bomjei..zamyali temu...mdq...

Добавлено (08.04.2010, 02:33)
---------------------------------------------
ya smotry na vashi igry(rezyl'tativnost' i pla4y) neujeli u vas ni 1 igroka v komande kortoryi tak je strelyaet??dak davaite ya sygray 1 igru za vas i vy posmotrite uroven' moei igry i sdelaete vyvody po povodu "soft programm"

 
atomcorpДата: Четверг, 08.04.2010, 08:41 | Сообщение # 11
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
мы выяснили что мы боты и играть не умеем (чистая правда, нет ну честно)
что все же это был твой акк и ты не играешь в КЗ
твоя девушка осталась чиста и дальше может играть на нашем серве, потому как это же не ее акк забанили
сервов на свете много и играть можно круглосуточно (про якобы не возможность собрать микс ночью, так это такой бреД, ты же в 1.6 играешь)
ТАК ЧЕГО ТЕБЕ НАДО! сиди и не парься

Что касается наших игр. Плач тебе уже больше ни чем не помочь ну а если серьезно, то даже не вникая в глубь проблемы, можно увидеть что состав на ВСЕХ играх у нас миксовый, тренировок у нас нет, да и опыта тоже, и вообще мы играем чисто для себя.
А если кто-то считает что может лучше ну так кто вам мешает вперед. хм как это вы будете играть без команды, так найдите или создайте, ну а если для вас общение в тягость или же вы боитесь людей - есть куча чемпов 1*1. Покажи что ты чемпион.

PS. то мазай пи*датый парень, то он бомж - ты уж определись
и не ужели так сложно написать на русском сидишь втыкаешь вашу корявость - если у кого-то какие-то тех проблемы с русским, ну очень не решаемые. Специально для вас придуман Гугл - надеюсь хватит сил разобраться в его огромном количестве стартовых страницЕ - то бишь одной

PS2. я так понял что это твой первый бан в жизни и ты решил показать всем мол вот меня забанили или тебе реально обидно, скажу так парень теперь ты официально про не ну честно, а если серьезно то у меня только на Витязях 8 перманентов. это к тому что баны в данном случае показатели твоей игры или подлого использования читов

Вопрос с тобой закрыт, вердикт "читер еп"
все остальные вопросы к бабушке



Да и вот еще что я реально умен)))


 
SnOoZeДата: Пятница, 09.04.2010, 00:42 | Сообщение # 12
Нуб
Группа: Гость клана
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
da eto moi 1 ban =\ a v 6 chasov vse druz;ya v steame spyat nabiraew' maximum 4 4eloveka a v IRC v 6 chasov sidyat deti ._.
 
KANEДата: Воскресенье, 11.04.2010, 07:15 | Сообщение # 13
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Атом мне как бы накакать на забаненого но вот фраза про анти чит костудия!! а точнее ее не могут обоити токо Лохи меня как то удивило!!
На сколько я знаю это шас самый лучшии анти чит!! это уже для ЕСЛовского антика сделали специальное беспалевное ВХ!!
Просто если ты что то знаешь то поделись информацией так как у нас проводятся чемпы на данном анти чите!!
А по поводу забаненого 4 хс это не показатель!! конечно если бы была демка то я бы сразу сказал что там!! =) и какого уровня игрок!!


 
SnOoZeДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:44 | Сообщение # 14
Нуб
Группа: Гость клана
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
da nabrali mudakov...ya v cs 1.6 cyber arenu na urovne semi-pro igray..a tut ban za aim :O
tem bole verit' slovam....tipo aim....bred...

Добавлено (12.04.2010, 08:44)
---------------------------------------------
da i kstati naskoko ya naslywan kastudiy toka s wh mojno oboiti smile a u menya to aim :O
ya uveren ya soberu mix i my vashu komandu na koleni postavim happy

 
atomcorpДата: Вторник, 13.04.2010, 01:26 | Сообщение # 15
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
семи про это круто - только я удивлен что это твой первый бан - видимо кто-то что-то гонит
а по поводу игры так вот что я скажу НАМ НАСРАТЬ кого и как вы там будете куда ставить))) толку от вашего вы***бона ноль! Это все равно что к мамочке побежать и пожаловаться

а что касается обхода кустодии, то скажу так именно по этой причине киберарена отказалась от него в пользу Теди)) EAC




 
Форум » Курилка » Общение. » БАНАН (баны ни о чем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: