Лучшие протесты на Баны - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=Kent=-  
Форум » Курилка » Общение. » Лучшие протесты на Баны (Вчера играла моя сесттра!! Ей 8 лет!!!!)
Лучшие протесты на Баны
atomcorpДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
Какое право вы имеете меня банить на всех серверах!?!?! Я пойду в высшие инстанции!

***

Меня(точнее моего брата) но с моего компа забанил падонак прошу разбанить мой id потомучто я не мог проследить за брато м т.к я был на учёбе он скачал чит и зашёл на серв и его забанили

***

Я вчера мышь купил тормоз XL-750BF A4TECh может рейты на мыше и поменялись ...но это не чит... и мне пофиг что там меняется... так как играю честно.

***

Меня на отстреле забанили, я полностью признаю вину, понес наказание, зачем меня на остальных серверах забанили, я там никогда не читил!!! Есть свидетели!!!

***

Пипец!!! Я просто сделал один выстрел с читом, отел попробывать!!! А меня забанили, я чесное слово буду чесным

***

Какой в аимбот???? Я вабще не знаю что это такое!!!! Вчера играла моя сесттра!! Ей 8 лет!!!! Это она делал аимбот!!!

***

Я понимаю что конечно это не отговорки ... но люди вы все бывали в ситуации когда вы напьетесь и хотите попробовать экстрима..




Сообщение отредактировал atomcorp - Воскресенье, 01.03.2009, 23:06
 
M@LiWkaДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:45 | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Гость клана
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Так нечестно!!! Я стрелял в стену, а попал в тебя!!
***
У меня руки замерзли,от холода трясутся,вот я все время в голову и попадаю..((
***
Монитор слишком яркий, через стены офигенно видно,а вы сразу бан..сами бы себе так же настроили)
***
Я уже лет 20 играю в кс,вы что..какой бан?? и не смотрите что мне 15...я ж про отец..


Она дикая кошка никому непокорна,нежная,женственная, самодовольная...она готова на все,она готова на жертвы, она готова играть,она готова быть первой,она готова рискнуть - пощикотать себе нервы,и готова любить,доказав свою верность!
 
atomcorpДата: Вторник, 03.03.2009, 09:29 | Сообщение # 3
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
Папа сказал что я не умею играть.. ну я решил ему показать кто из нас не умеет! И пока он не видел-включил читы.. разбаньте пожалуйста, я не виновен!! Это все он виноват, могу дать его стимайди-забаньте его!
***
Я играл и у меня был плохой счет... я захотел его поправить... и включил чит, поправил и СРАЗУ выключил и дальше играл. А то я не могу играть хорошо когда у меня счет плохой
***
Вы просто мне завидуете! Если вы решили банить всех кто хорошо играет, то это не правильно! Завидуйте дальше я куплю себе новую коробку!
***
Я очень сожалею, что меня забанили..Я эту программу уже удалил.Разбаньте меня пожалуйста.Мне не разрешат купить ещё одну такую игру.


 
GloordДата: Вторник, 17.03.2009, 19:16 | Сообщение # 4
Глава совета клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 1000
Статус:
Мда ......такие отмазки бывають...что диву даешься как народ изощряется.

Сообщение отредактировал Gloord - Вторник, 17.03.2009, 19:18
 
PlombirДата: Вторник, 28.07.2009, 05:38 | Сообщение # 5
Нуб
Группа: Гость клана
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем здорова народ но вот за три месяца администрирования на бумере отговорка была токо одна за бан.
**Я отмечал День рождения и захотел попробовать какой то файлик на сайте скачать скачал и установил а потом меня забанили. Пожалуста разбаньте** biggrin biggrin biggrin biggrin ТАк что вот такое у меня было)
 
KANEДата: Среда, 29.07.2009, 00:33 | Сообщение # 6
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
херня!! мнои забаненыи TESO написал такую отговорку!!
я не играл с ВХ я просто поставил 16 бит и там чуть чуть видно при этом через стены!! а с читами я не играл!!
видимо он думал что админы тупее его!!! biggrin


 
atomcorpДата: Четверг, 30.07.2009, 22:54 | Сообщение # 7
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
16bpp и видно через стены надо попробовать

 
:E6AДата: Вторник, 01.09.2009, 16:55 | Сообщение # 8
Нуб
Группа: Friends
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
жэсть про Монитор убило.....
 
RatreXДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:43 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Friends
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Из комментариев к бану на серваке Витязей:

" #1 - 25/09/2009 01:04 - Fucker он же Tun4uk

Блин чуВаки Год играю на вашем серваке, тут с атомом и ту хардом 5 минут подурачились решили посмотреть у кого читы круче так ваш автомат мне бан выписал,Прошу Нет я требую справедливости !!! Разбаньте Плиз, да в свое опровдание скажу 2 вещи ( видел у вас реклама на сайте Диваны и кресла и форекс клуб ) так вот у меня карточка дисконтная Диванов и Кресел, ДА и на форексе я тоже играю, так что если не разбаните настучу на вса спонсорам ))))"

lol я плакаль.... читер требует некоей справедливости...


Не говори "невозможно", если не пытался ;]
 
atomcorpДата: Вторник, 05.01.2010, 21:11 | Сообщение # 10
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
RatreX, Жесть!!! Парень читер и бан получил справедливо (WH + AIM) и лично по моей инициативе. Причина ---> Не смог выдержать темпа игры который мы с хардом задавали на серве
PS. после той игры хард тоже пал под подозрение в читерстве


 
Форум » Курилка » Общение. » Лучшие протесты на Баны (Вчера играла моя сесттра!! Ей 8 лет!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: