Настроика cfg и fps в CS 1.6 и CZ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=Kent=-  
Форум » Курилка » Общение. » Настроика cfg и fps в CS 1.6 и CZ
Настроика cfg и fps в CS 1.6 и CZ
KANEДата: Вторник, 03.02.2009, 04:04 | Сообщение # 1
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
если кому интересно заходите http://cs-insane.clan.su/forum/5-22-1 сюда я там все написал!!
там как и сделать свои конфиг и мои конфиг для примера!!!

это не реклама саита просто впадлу все переписывать!!=)


 
atomcorpДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
а как же распрыг ))) и не стыдно, прыгай как мужик сам - ногами!!!

Добавлено (15.02.2009, 22:12)
---------------------------------------------
хотел бы еще заметить что команды

Quote
ati_npatch "1.0"
ati_subdiv "2.0"

приписываются в зависимости от вашей видюхи (графической карты)


 
KANEДата: Вторник, 17.02.2009, 20:55 | Сообщение # 3
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
честно!! распрыг сам видишь я его еше тренерую насчет этих команд я взял у знакомого!!!
кстати что эти команды 2 дают?? может изза них у меня лаги??
это пример кфг!!! это не идеальныи конфиг!!=)
основное же евляется акселерация, фпс , и рате 25000 +кл_упдрате!!

Добавлено (17.02.2009, 20:55)
---------------------------------------------
ооо токо заметил у вас заработал юзер бар!!=)


 
RatreXДата: Четверг, 19.02.2009, 16:08 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Friends
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
я вот тоже чуть ли не кажный день мучусь своими ножками прыгать :P

Не говори "невозможно", если не пытался ;]
 
KANEДата: Вторник, 17.03.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
атом ну что я могу сказать!!! без акселерации даже с клевои мышкои трудновато!!! + это ты в кондитион так рандомишь а попробуи в 1.6!!
я шас очень упал в скиле иббо моя винда начала глючить но вот вчера я ее переустоновил и результат на лицо все летит прямо!!
кстати скинь мне свои кфг плз!!
ati_npatch "1.0"
ati_subdiv "2.0"
у меня видуха 8800 gts 320x320
что мне лучше поставить?? иббо на 1.6 лагов почти нету а вот на кондитионе притормаживает не реально!!

Добавлено (17.03.2009, 21:19)
---------------------------------------------
все разобрался я с этими 2мя командами!!! это вообше для ати радион команды что бы убрать какоито там фильтр!!
а на инвидио надо просто ставить все по 0!!=)


 
XOLODHOE-nUBKOДата: Среда, 27.05.2009, 07:10 | Сообщение # 6
Игрок
Группа: Friends
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
ха ха ха у мну вообще железо говно какого еще поискать,видяха встроенная,правда проц поменял,и оперативки немного добавил,но факт остается фактом,я сам удивляюсь как на таком говне играть вообще можно,но я работаю,над новым,почти готов,осталось пару мелочей купить,думаю через недельки 2 будет новый комп.
 
atomcorpДата: Суббота, 04.07.2009, 16:51 | Сообщение # 7
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
для не посвященных
читом является не только программы дающие те или иные преимущества, но так же и файлы например с .dll расширением
!!! - особенно хотел бы отметить что накрученный тем или иным способом конфиг является не меньшим злом чем какой нибудь СДхак
вот что говорит нам о том что такое чит переводчик от ГуГлЬ

мошенничать _||||||||||||_ а человек в свою очередь называеться - жулик
мошенничеств0 _||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||_ - мошенник
обманывать
мухлевать

а если уж разбираться до конца то мы поймем что даже простая игра с 16 битами или не полная прорисовка дыма - ЭТО ВСЕ ЧИТЫ



Вообще вам решать кто будет за вас играть ваша реакция скорость смекалка и точность и тд - какие бы они не были, но они все же ВАШИ
- Ну или вы уподобитесь убогим созданиям:-), тупо водящим мышкой за противником через стены и будете наблюдать как набор скриптовых команд убивает очередного противника, ну а далее врать своим друзьям прямо в глаза что вы да именно ВЫ убили его (((

ну вот вроде все. Хотел бы поставить точку на том что большинство тех кто пользуется подобными либо неудачники (возможно так же и по жизни))) либо люди которые просто не терпят конкуренции и живой борьбы




Сообщение отредактировал atomcorp - Суббота, 04.07.2009, 16:55
 
NijiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:41 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Гость клана
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Я сегодня впервые заинтересовался конфигами. Уже многое о них слышал, но почему-то руки не доходили разобраться.
Сейчас, честно говоря, начинаю побаиваться. Хотя сложилось впечатление, что ими чуть ли не половина всех игроков активно пользуется.
Какие настройки точно нельзя менять, что запрещено на сервере? Ну 16 бит понятно (вообще зачем глаза портить?), неполная прорисовка дыма, что ещё?
Я вообще думаю только через консоль что-нибудь изменить. Может оружие убрать, сделать чувствительность при зуме поменьше, уменьшить прицел. Вроде бы больше меня ничто не привлекает. Никаких .dll
Античит может среагировать на что-нибудь такое? Расскажите, пожалуйста... wacko
Не хотелось бы быть забаненым за какую-нибудь ерунду типа отключения отображения оружия.
 
KANEДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:29 | Сообщение # 9
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Niji)
Я сегодня впервые заинтересовался конфигами. Уже многое о них слышал, но почему-то руки не доходили разобраться.
Сейчас, честно говоря, начинаю побаиваться. Хотя сложилось впечатление, что ими чуть ли не половина всех игроков активно пользуется.
Какие настройки точно нельзя менять, что запрещено на сервере? Ну 16 бит понятно (вообще зачем глаза портить?), неполная прорисовка дыма, что ещё?
Я вообще думаю только через консоль что-нибудь изменить. Может оружие убрать, сделать чувствительность при зуме поменьше, уменьшить прицел. Вроде бы больше меня ничто не привлекает. Никаких .dll
Античит может среагировать на что-нибудь такое? Расскажите, пожалуйста... wacko
Не хотелось бы быть забаненым за какую-нибудь ерунду типа отключения отображения оружия.

Как бы кто не писал конфиг у всех(это твое управления и настроики игры) если будешь прописвать через консоль то будешь делать это каждый раз легче в самом файле!! Анти чит ловит в основном скрипты!! а не то что ты написал тоесть уменьшить прицел и сделать чуствительность на зуме это разрешено даже на WCG !! короче не пользуися скриптами и все будет ок!!


 
NijiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:05 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Гость клана
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
KANE, ясно, спасибо.

Добавлено (18.04.2010, 15:02)
---------------------------------------------
А ещё такое дело... Я написал r_drawviewmodel 0, но оружие всё равно отображается. Прописал именно в файле. Почему так получается?

Добавлено (18.04.2010, 15:05)
---------------------------------------------
А ещё оказалось, что конфиг сбросился после того, как я на сервер зашёл...

 
DronaldoДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:42 | Сообщение # 11
Нуб
Группа: Гость клана
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Niji)
r_drawviewmodel 0

она отключена в cz и вроде в 1.6.
НО! я знаю как с помощью скрипта это сделать,
НО! она будит глючит(то включаться или отключаться),
И! Надо будет её в автоконфиге сделать.


 
KANEДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:06 | Сообщение # 12
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Не знаю зачем тебе это?? с моделью лучше на много!! можно просто ствол убрать пониже с помощью cl_bobcyrcle (как то так) по дефолту 0.8 если ставить больше то будет выше модель если прописать 0 то вроде и модель уберется!! Но я не советую!!
По поводу того что сбросился это на сервере такой плагин стоит!! так что на витязях тебе придется прописывать конф в самой игре и каждую карту!!(точнее каждый заход на сервер) Или напиши сдесь какие значения меняются!!!
Если что создай свои фаил кфг в консоле пропиши writecfg и название например свой ник!! и ты в папках кс или кз увидишь фаил с названием!!
+ всем советую заити в своиства кфг и поставить галочку токо чтение!! и тогда ваш кфг не кто не собьет и не напихает рекламы!!


 
Форум » Курилка » Общение. » Настроика cfg и fps в CS 1.6 и CZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: