КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ CS - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: atomcorp, Pandorazero, SERGIO  
Форум » Технический » Counter-Strike 1.6 и CZ » КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ CS (Опесания консольных команд)
КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ CS
PandorazeroДата: Среда, 10.02.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Советник по техническим вопросам
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 7
Репутация: 1006
Статус:
net_graph
----------------------------
Введите в консоли net_graph 3. В правом нижнем углу вы увидите статистику соединения. Это очень полезный инструмент, т.к показывает информацию о входящих/исходящих пакетах, текущий пинг, параметры сhoke и loss, fps.
-----------------------------------------------------------------
Loss— число, которое показывает, сколько пакетов было потеряно во время передачи от сервера к Вам. Обычно оно говорит о несоответствии скорости вашего входящего канала и серверного исходящего. Чтобы принять избыточную информацию, которую сервер пытается вам передать, необходимо уменьшить объем этой информации.
------------------------------------------------------------------
Choke — покатель того, сколько пакетов Ваш компьютер не может передать серверу из-за того, что скорость вашего соединения не позволяет это, либо сервер запрашивает слишком много информации.
---------------------------------------------

----------------------------------------------------
Это стандартные команды CS их не щитают читом !


 
DronaldoДата: Четверг, 11.02.2010, 00:16 | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Гость клана
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
могу сказать, с помощью какого скрипта alias можно сделать так, чтобы этот net_graph появлялся только при просмотре фрагов(т.е. при нажатии клавиши "TAB").
Если конечно мне разрешит администрация. biggrin


 
KANEДата: Четверг, 11.02.2010, 02:16 | Сообщение # 3
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Если поставить Net_grapf 2 то будет графика так же потери пакетов и тагдалее !!
A командои Net_grapfpos 2 можно даную графику поставить снизу по середине или снизу в левом углу или справа!!


 
RatreXДата: Среда, 24.02.2010, 11:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Friends
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Dronaldo)
Если конечно мне разрешит администрация

Не вижу в этой служебной информации ничего плохого или запретного. Специально для калибровки ваших cvars на лучшее соединение с сервером.


Не говори "невозможно", если не пытался ;]
 
sleobДата: Пятница, 26.02.2010, 08:37 | Сообщение # 5
Нубик
Группа: Гость клана
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А вы действительно не знаете, что net_graph 3 можно использовать как чит? На чампах стали запрещать эту команду. Но для паблика это не важно.
Расскажу в чём секрет. в параметре IN значительно возрастают чиферки когда рядом находится противник. Прикольно, но использовать его сложно ))) Не вспоминаешь о нём biggrin


 
atomcorpДата: Пятница, 26.02.2010, 15:26 | Сообщение # 6
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
ты уж конечно прости, но прикинь сколько придется надрачиваться на эту тему! уж куда проще научиться играть
на КВ ок можно отключать, но ведь куда больше народу играет с простыми читами - лучше бы их ловили и за своими смотрели, а не над фигней страдали

как известно интернет заканчивается как только мы переступаем МКАД, и уж поверьте в этой мертвой зоне живет очень много игроков, да и в Других крупных городах тоже не особо кто может похвастаться стабильным инетом. Следить за инетом в данном случае становиться не просто развлечением, а необходимостью!


Личное мнение*
Я просто поражен обилием игроков которые все ну просто ппц супер мастера и из чемпионатов ну просто не вылазят, НО дело в том что как ни странно во всем русском КЗ коммьюнити еле-еле наберется 1человек к 100 игрокам кто ну хоть где-то играл
На каждом шагу только и слышно да вы все боты и кемперы, а вот на чемпе, да гадить мне хотелось на тебя если ты говоришь о подобном и НИ РАЗУ ни где не играл
PS.
Пока на ЕСЛе это команда не будет запрещена, мне класть хотелось на остальное


 
KANEДата: Пятница, 26.02.2010, 22:47 | Сообщение # 7
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Атом про не играют на пабликах это задроты онли КВ(микс)!!
Так же человеку которыи играл с людми которы выигрывали асус в но про могу сказать я не встречал не одного игрока с таким скилом в кз!!
Так что нету папок в кз biggrin


 
atomcorpДата: Суббота, 27.02.2010, 00:30 | Сообщение # 8
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
так вот и я о том же зато все ну просто про на словах да с читом в кармане

про игрок это не тот кто вешает хеды из-за угла или попадает в прицел авпешнику, главная особенность про игрока это моСк, а следовательно способность думать и принимать решения пусть даже в ущерб себе или товарищу
PS. Кане ты конечно прости, но заявлять категорично я бы так не стал - уж очень я сомневаюсь что ты знаешь хотя бы 20% всех игроков в КЗ
даже моих скудных знакомств хватает чтобы уверить тебя в КЗ есть про игроки - которые успели засветится не только на чемпах, но и в содрутничестве с известными командами мирового класса


 
KANEДата: Суббота, 27.02.2010, 20:22 | Сообщение # 9
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Атом а я и не писал что знаю всех я написал что не встречал!! =)
+ могу сказать что когда я играл на ЕСЛ то там я от немцев увидел командную игру!!


 
sleobДата: Вторник, 02.03.2010, 14:08 | Сообщение # 10
Нубик
Группа: Гость клана
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
bind
-----------------------

Команда назначает указанной клавише какое либо деёствие
пишется в формате: bind "key" "action"
Команда не запрещённая.
Многие о ней знаю, но не все умеют использовать.
К примеру с помощью команды бинд можно прописать закупку нужного оружия.

bind "F3" "deagle; secammo; defuser; hegren; flash; sgren; vesthelm"
Здесь - при нажатии клавиши ф3 будет куплен пистолет дигл
патроны к нему, щипцы, граната хе, граната флэш, дым и бронежилет с каской

bind "f6" "awp; primammo; secammo; defuser; hegren; flash; sgren; vesthelm"
Здесь - при нажатии клавиши ф6 будет куплена винтовка авп патроны к ней, патроны к пистолету,
щипцы, граната хе, граната флэш, дым и бронежилет с каской.

Эти команды актуальны когда каждая секунда на счету.

Добавлено (02.03.2010, 14:08)
---------------------------------------------
net_graphpos 2
Дополнение к команде net_graph 3
--------------------------------------
Указывает расположение показаний NET_GRAPH
-------------
1 - справа
2 - по центру
3 - слева
----------------
Лучше ставить 2
тогда показатели не будут мешать наблюдать за количеством патронов или здоровья


 
atomcorpДата: Вторник, 02.03.2010, 23:59 | Сообщение # 11
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
у меня такой маленький вопросик
это сейчас вообще к чему тут про закупочные бинды написано
во-первых все кому надо было уже знают или просто покупают все сами (ты не поверишь но и так тоже можно делать)
во-вторых freezetime 5 позволяет вполне насладиться покупкой и еще успеть попрыгать - максимум требуется 2-3 секунды на полный закуп
а в-третьих я так понял что это даже не демонстрация знаний, а показ умения копирования с других сайтов интересных статей ты конечно прости но это тупой ОФТОП

Цитата "... незнание не приводит к идиотизму" Кто-то Умный

PS. ты так и не показал принцип действия твоего мега чита - видео или обильное кол-во скринов будет вполне


 
sleobДата: Среда, 03.03.2010, 08:04 | Сообщение # 12
Нубик
Группа: Гость клана
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
во-первых Freez time на сколько я знаю, по стандарту 2 сек.
Во-вторых Многие закупаются неимоверно долго, зачастую даже не используют клавишу ф1 и ф2. И я прекрасно знаю что можно закупаться ручками. НО вот лично я ленивый.
В-третих, это всё написано мною!!! а не скопировано. Я сам использую эти бинды, так как они разрешены в отличие от алиас.
В - четвёртых название темы почитай повнимательнее КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ так что это по-любому не может быть оффтопом. В пятых ОФФ ТОП у вас!!! Ни одного сообщения по теме. Только с KANE "письками меряетесь". Вместо это могли бы делится своими знаниями, если конечно такие имеются.

А мега чит я не продаю и не выставляю как консольную команды, поэтому без видео и скринов. Кому интересно сам проверит.


 
atomcorpДата: Среда, 03.03.2010, 12:50 | Сообщение # 13
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 500
Статус:
ну письками мы не меряемся и что-то я не заметил где было хоть что-то подобное - попрошу процитировать! и потом форум на то и форум чтоб обсуждать что-нибудь или кого-нибудь
название темы было придумано от балды - основное назначение топа было разобрать нет граф
далее где это ты такое взял что фриз тайм 2 секунды, я даже комментировать не буду потому как это наводит на мысль о полном незнании правил проведения оф. встреч

Легальные Скрипты:
- buy scripts
- toggles (like sneaking/duck)*
- demo scripts
- duckjump script (НЕ колесико)
Любые другие скрипты запрещены, особенно если они дают преимущество в игре (buguse, no recoil, bunnyhop и т.д.).
Бинд +duck на колесико мыши запрещен.
мда как видишь алиас на закуп разрешен )))


 
sleobДата: Среда, 03.03.2010, 14:28 | Сообщение # 14
Нубик
Группа: Гость клана
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Про freez time спорить не стану, потому как брал 2 сек с default конфига x-war plugin. Ну если вы так осведомлены насчёт скриптов, то поставте вами перечисленные в конфиг и зайдите на любой паблик сервер где установлен HLguard. И насладитесь недельным баном. Там любой ALIAS воспринимается как преимущество. Я перешёл на бинды закупки после бана Hlguard.
И. Я не говорю про турнирные правила. Я ни когда не играл на турнирах и не собираюсь, я любитель. И пишу то что знаю и использую сам, с чем сталкивался и искал ответов. Для тех кто ищет. Я не искал критиков, их везде хватает.

Добавлено (03.03.2010, 14:21)
---------------------------------------------
И мне интересно, зачем называть тему "КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ CS (Опесания консольных команд)" если обсуждается только net_graph 3 ???
Почему было от балды не назвать net_graph 3 - обсуждаем ???

Добавлено (03.03.2010, 14:28)
---------------------------------------------
Про письки было написано утрированно, специально в кавычках.
Имелось ввиду (если вы конечно не поняли) демонстрация ваших познаний и красноречия.


 
PandorazeroДата: Среда, 03.03.2010, 16:44 | Сообщение # 15
Советник по техническим вопросам
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 7
Репутация: 1006
Статус:
Вас не кто не просил тут обсуждать одну команду !
Я думал что народ поймет сам и начнет вылажевать разные команды и их опесания ааа вы превратили все в бесполезный базар !

Огромная просьба к Гостям форума и Соклановцам , не превращайте тему в сплошное обсуждения!!! prof


 
Форум » Технический » Counter-Strike 1.6 и CZ » КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ CS (Опесания консольных команд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: