Читы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=Kent=-  
Форум » Курилка » Общение. » Читы
Читы
JAMALUMBAДата: Пятница, 19.11.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Администратор серверов
Группа: WITYAZI
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
«Виды читов коунтер страйке»

wallhack – функция позволяет стрелять через прозрачные текстуры.

AIM – позволяет вам убивать противника в голову,чит очень палевный но для тех кто умеет играть с читами он может стать и беспалевным.

Aimthru – позволит вам убивать только в голову даже через прозрачные стенки.

SpinBot – позволит игроку крутится с большой скоростью

SpeedHack – функция чита позволит вам быстро бегать по карте и быстро стрелять (палевно).

Lambert – функция подсвечивает всех игроков в коунтер страйке 1.6 - красными или зелёными квадратиками.

ESP – функции чита позволят вам видеть сколько у противника hp и покажет вам пистолет или автомат противника.

ESPbox – данная функция обводит игроков в зелёные квадратики.

RadarHack – функция показывает на игровом радаре всех игроков (самый беспалевный чит кс 1.6).

Bunnyhop – функция чита позволяет вам делать распрыг в кс.

Norecoil – функция уменьшает разброс пуль.

No flash – вы не видите слеповые гранаты

No smoke – дымовые гранаты не видны

No rain – функция убирает дождь на картах

No hand –функция убирает руки с вашего экрана

No sky – функция убирает небо в коунтер страйке 1.6

CrossHair – функция позволят сделать так чтоб ваш прицел не расширялся.

Читы в коунтер страйке бывают палевными и беспалевными.Палевные читы – читы по которым можно узнать что вы сразу играете с читом в кс - пример палевных читов:speedhack,aim,советую вам скачивать беспалевные читы.Беспалевные читы – это читы по которым не возможно обнаружить что вы играете с читом в коунтер страйке 1.6,пример беспалевных читов :wallhack (wh),radarhack,bunnyhop.

Читы для steam это читы которые идут на лицензионной игре коунтер страйке 1.6 (steam),данные читы относятся к разделу беспалевных читов а так же вот лучшие читы для steam:steam hack 13, X-Core а так же советую скачать такой беспалевный чит для steam - Interwebz Reborn v2.3.
Читы под античиты это читы которые обходят популярные версии античитов кс 1.6 таких как:VAC,VAC2,MYAC,SXE.Советую вам скачать очень хороший чит который идёт так же на steam и non steam – wallhack и speedhack под SXE, а так же вы сможите найди чит под античит который вам нужен,удачи.
Взял с другого форума инфу.

Добавлено (19.11.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Сегодня в нашей статье мы поговорим о самом популярном чите среди песпалевного читерства в кс 1.6 - чит под названием OpenGL. Наверняка Вы знаете, что такое WallHack. Так вот этот самый OpenGL и является читом вида WallHack. Сразу хочу добавить от себя - этот чит очень беспалевный и работает практически на всех патчах. Так что можно скачивать спокойно, не раздумывая, пойдет или нет. Теперь рассмотрим сам чит по подробнее. Сам чит представляет из себя 3 режима WallHack'а, а именно: 1.Видеть модельки противников через все препятствия. 2.Прозрачные стены с ярким белым контрастом. 3.Обычные прозрачные стены, использующиеся во многих читах. Самым беспалевным из этих 3-ех режимов является самый первый. Вы просто видите модельки противников (и игроков своей команды) через стены. Видно очень отчетливо, что позволяет играть удобно и так же беспалевно. Второй режим - я бы сказал самый палевный. Яркий белый контраст дает Вам преимушественно видеть противников с затемненных местах карты. Прототип известного чита под названием Lambert, подсвечивающего модельки игроков. Обычно используется против кэмперов. Второй режим также имеет 2 выдающихся недостатка. Первый - Вас не слепят гранаты (прототип anti-flash), что делает игру на этом режиме более палевнее. Второй - дым, получаемый из дымовых гранат заменяется яркой белой вспышкой, через которую Вы конечно ничего не увидите, даже при помощи WallHack'а. 3.Самый распространенный режим, который предоставляется практически в каждом читеЮ имеющем WallHack - это прозрачные стены. Никакой подстветки на этот раз нет - типичные прозрачные стены, через которые Вы видите все, что за ними проиходит. Можно играть беспалевно, но для этого лучше использовать первый режим. В использовании чит очень удобен и прост. Вам достаточно нажать кнопку F1, и включится первый режим. Когда первый надоест - эой же клавишой переключаемся на второй, а потом на третий. Большим плюсом является то, что с читом можно играть даже на cw. Если ваш противник попросить у Вас снимок экрана (screen shot), Вы можете за пару секунд несколько раз нажать клавишу F1, и чит отключится, то есть никаких признаков использования чита не будет. Но будьте бдительны - если на сервере идет запись демки (htlv), Вас могут пропалить по Вашему поведению (можно догадаться, просматривая демку), или Вас попросили записать повку (то есть record demo), то на этой самой повке Вам не получиться использовать чит, так как если его включить, это тоже запишется. Результат этот Вы знаете.

 
KANEДата: Пятница, 19.11.2010, 23:02 | Сообщение # 2
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Ну убрать руку можно и через консоль! это не чит и преимущества не дает!!
кросхаир тоже через консоль и это разрешено даже на чампах! убрать дождь тоже через консоль можно!!
хорошое пособие для читеров!! biggrin


 
JeRRДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:12 | Сообщение # 3
Администратор серверов
Группа: WITYAZI
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус:
Jamalumba а у тебя какой стоит)))))

 
Форум » Курилка » Общение. » Читы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: