Книга жалоб - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Курилка » Последние новости » Книга жалоб (Здесь принимаються жалобы на администрацию клана)
Книга жалоб
O_B_RДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:24 | Сообщение # 1
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1008
Статус:
Здесь вы можете оставить жалобу на администраторов клана которая будет рассмотрена в ближайшее время.

Никогда не стой на линий нашего огня.
 
KANEДата: Четверг, 18.02.2010, 16:55 | Сообщение # 16
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Dronaldo)
А вот на команду прошу не валить )
Я тоже болею за Зенит, т. к. живу в Питере.

Да это я его позлить!! =)
А так мне на наш русскии футбол вообше до заднии точки лучше посмотреть по евро спорту англискую примьерку!! =)


 
NijiДата: Вторник, 16.03.2010, 00:08 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Гость клана
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
У меня жалоба не на администрацию. Просто не нашёл куда написать... biggrin К администрации нет вообще никаких претензий. Классный сервер. Спасибо за проделанную работу!
Но у меня такой вопрос... Бывают игроки на сервере, которые любят в разгар боя палить по своим специально. Стоят в сторонке и по чуть-чуть стреляют. Почему-то по моим наблюдениям это случается довольно часто. Не только по мне так стреляли, но я со стороны очень часто такое наблюдал. Повышение рейтинга стрельбы по своим не работает во время активных боевых действий?
Кроме того, так же в начале раунда бывают игроки, стреляющие по своим. Явно специально. Очевидно, что это не случайное нажатие клавиши в первую секунду раунда.
Либо я настолько неудачливый, что попадаю на таких недобросовестных игроков, либо их действительно много, но мне часто попадают по голове, остаётся 20-30% и играть с такими параметрами дальше проблематично. Раунд сливается.
Можно ли что-то сделать, чтобы уменьшить такие инциденты? Или это технически очень нелегко организовать?

Кстати, напоследок... В конце каждой карты игроки обоюдно расстреливают друг друга, по идее это портит статистику убийств. Это всех устраивает? И никак толком наказать такого убийцу нельзя, ведь количество командных убийств обновляется со следующей карты. Верно? Поэтому в конце каждой следующей карты повторяется тоже самое.
Спасибо за внимание. tongue

 
XOLODHOE-nUBKOДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:56 | Сообщение # 18
Игрок
Группа: Friends
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
KANE и ckm жжёте haha
 
NijiДата: Суббота, 17.07.2010, 21:25 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Гость клана
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Последнее время никто никак не реагирует на мат днём. Раньше вроде бы кикали, банили. А сейчас вообще никак. Странно.
 
O_B_RДата: Понедельник, 19.07.2010, 06:50 | Сообщение # 20
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1008
Статус:
Решили сделать чуть послабление но это не значит что можно расслабляться по полной.

Никогда не стой на линий нашего огня.
 
NijiДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:18 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Гость клана
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
А смысл? Плодить троллей в контре и провокаторов тимкилла? Рушится командный дух, имхо. wink
Хотя хозяин барин. Была бы моя воля... Ух... angry Я бы показал этим сквернословам.
Кроме того, мат банально отвлекает во время игры. Это же всё так эмоционально произносится...
 
KINGДата: Среда, 18.08.2010, 15:33 | Сообщение # 22
Нуб
Группа: Гость клана
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да жалобы есть, у Вас на сервере играют читаки, а Вы их даже не баните. Только не говорите, что Вы им даете бан, если и даете, то очень редко. И очень много мата на сервере. Вы должны понимать, что много детей играют на сервере. Мои пожелания, чтобы администраторы лучше смотрели за серваком. А так все в остальном порядок!!!! tongue
 
amdettДата: Пятница, 27.08.2010, 16:17 | Сообщение # 23
Свой
Группа: WITYAZI
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус:
О значении и происхождении мата в русской и мировой культуре.
Мат составляет значительную и неотъемлемую часть русского языка, а отдельные матерные слова представляют собой общечеловеческое достояние, и давно уже переведены на многие иностранные языки. Интересно, что полноценных аналогов русскому мату в иностранных языках нет и вряд-ли когда-либо появятся. Именно мат делает русский язык столь многообразным, сильным и выразительным. Не случайно, что ни один великий русский писатель не обошел это явление стороной.

Добавлено (27.08.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Как и почему появился мат в русском языке? Почему другие языки обходятся без оного? Будучи последовательным дарвинистом, найти ответы на эти сложнейшие вопросы мне не составило особого труда. Простота матерных слов и их прямая связь с естественными, животными потребностями человека указывает на очень древнее происхождение мата. Скорее всего мат в зачаточном состоянии существовал у всех наших предков-обезъян. Причиной возникновения мата были тяжелые условия и труда. Блядь, как было не материться при отсутствии элементарных человеческих удобств? Как, на хуй, без мата можно было забить мамонта палками? Вы себе такое представляете? Я тоже не очень. При дальнейшем развитии цивилизации, с улучшением благосостояния граждан в подавляющем большинстве стран нашей планеты, необходимость в мате естественно отпала. Россия уникальна тем, что в ней этих улучшений так и не наступило, и мат в ней остался в девственной, первобытной его форме. Однако, не обольщайтесь! Серьезные структурные преобразования политической и экономической системы России могут составить серьезную угрозу дальнейшему сохранению мата, но надеемся, что этого не случится. Нет реформам! Сохраним наш мат! Мать вашу так!

 
DreamhealingДата: Пятница, 03.09.2010, 00:30 | Сообщение # 24
Нуб
Группа: Гость клана
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
Заберите права у админа "wtf?" еще ник "o_O" запарил уже, когда он играет, играем только на картах которые он хочет, голосование пройдет, он сразу начинает новое голосование, бесит, нельзя так себя вести, если народ выбрал карту значит и должны играть на ней а не то что админу больше по душе!
 
KANEДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:36 | Сообщение # 25
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемый Dreamhealing с чего это вы решили что я меняю карты + еще и на те которые мне нравятся??
Из-за того что мы не стали играть в вашу любимую карту а точнее пол сервера попросила сменить то это не значит что я ее сменил по своей прихоти!

PS когда вы выбираете карту и потом же ты на карте Пума кричал смените плз что значит ваши слова надо играть то что выбрали!??
Так что я меняю только по просьба большинства!!
Если бы я менял на те которые мне нравятся то вы бы с чамповских мап не вылазили бы tongue


 
NijiДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:32 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Гость клана
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
KANE, а как происходит смена карты, когда народ просить начинает? По новому голосованию? Если да, то это круто и по идее вполне адекватный и хороший способ смены карты. А если по принципу - лишь бы пару человек в микрофон поорало, то тогда это плохо. ИМХО.
Я помню, что пару раз карты менялись, народ требовал. Но голосования насчёт того, на какую карту сменить, бывают не всегда. Иногда кто-то из админов просто сразу меняет карту на одну из популярных.
 
KANEДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:44 | Сообщение # 27
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Ну так как я на правах админа можно сказать назначен то я применяю воте!!
Тоесть кидаю воте на сменить или нет если большинство выбрало да то кидаю воте на мапы если нет значит продолжаем!!
Потому что я микрофон включаю редко и то изза того чтобы контролировать мат!! (так как кроме флуда там нет не чего)
А насчет смены карты сразу то уж извините если админ змей содержит сервер то он имеет право играть в то что хочет =) ( И то это бывает редко так как народ говорит что ему поставить)

Хотя мое мнение что надо убрать десяток мап так сказать без баланса или рассчитанный на малый народ и добавить пару мап на определенное оружие!! (тоесть на ДГЛ или упс и т.д так как очень сильно такие мапы развивают скилл!! )


 
NijiДата: Вторник, 07.09.2010, 14:14 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Гость клана
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
KANE, твои слова не лишены логики.
Кстати, последнее время не могу покупать tmp. Хотя я уже пару дней не играл, но думаю ситуация такая же.
Это сделано специально? Вроде бы нормальное оружие. Почему запретили?
 
KANEДата: Среда, 08.09.2010, 00:47 | Сообщение # 29
Кемпер
Группа: Гость клана
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Хм поподробнее так как таким вида оружия не пользуюсь не могу сказать!!
Но если это баг со стороны сервера то мы исправим так как вроде запрет на оружия не делали!!


 
DreamhealingДата: Суббота, 18.09.2010, 00:49 | Сообщение # 30
Нуб
Группа: Гость клана
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
WTF ты собака обнаглевшая, охренел баны давать за просто так, какие оскорбления были, я ваще сижу молчу даже микрофон отключен, или ты из за того что тебя забанило за 3 килла после убийства меня, так это комп у вас сам банит! ну ты и наглец конечно, причина макс убийств и оскорблений, во первых давай скрины раз на то пошло, а не так! во вторых, я ток зашел максимум киллов сделать не мог, и какие оскорбления, ты давай не стесняйся говори, скрины доказательства, а не просто так Я АДМИН ХОЧУ И БАНЮ! Пандора прошу разбанить, так как бан необоснован ник Old School High Skill!
 
Форум » Курилка » Последние новости » Книга жалоб (Здесь принимаються жалобы на администрацию клана)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: